Есть вопрос?

Добро пожаловать на сайт ГБКУ АО «КОТЛАССКИЙ ЦСПСиД «МАЯК»!

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО (на основании статьи 31 Федерального закона № 442-ФЗ)

"Если есть на свете что-либо надежное, так это свет маяка"
(Туве Янссон)

Психологическая помощь - КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН
Адрес в Skype: psycholog29
Режим работы выкладывается в официальных сообществах в ВК и Одноклассниках

Без предварительной записи, бесплатно.
Адрес электронной почты (круглосуточно):
psycholog29@bk.ru, либо через форму на сайте

8 февраля 2024 г.
Всей семьей конструируем
Конструирование - естественное и любимое для ребенка занятие, то есть создание из отдельных элементов чего-то целого. Конструирование позволяет творить свой собственный неповторимый мир. На встрече семейного клуба «Клуб*ОК» 5 февраля, посвященному году семьи и проходящему под девизом «Всей семьей конструируем», мы создавали- конструировали СЕМЬЮ.
28 января 2024 г.
Что такое зависимость?
3 января 2024 года для учащихся ГБПОУ АО «Котласский транспортный техникум» социальным педагогом Рогожкиной С.В. проведено групповое занятие «Что такое зависимость?» в рамках программы «Позитивная профилактика употребления ПАВ».
25 января 2024 г.
Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних
22.01.2024 года для учащихся 5 класса МОУ "СОШ № 7" социальным педагогом Центра Манаковой Анастасией Александровной проведен классный час "Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних" в рамках реализации дополнительной общеобразовательной программы "Человек и закон".

ГБКУ АО «КОТЛАССКИЙ ЦСПСиД «МАЯК»

165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Маяковского, д.36-б

8 (818 37) 5-40-71 - директор

8 (818 37) 2-72-45 - отделение социализации несовершеннолетних, преступивших закон