В поисках башни

9 марта 2021 г.

В МОУ "Приводинская СОШ" в 5 и 7 классах продолжается реализация комплексной программы профилактики суицидального и самоповреждающего поведения несовершеннолетних.
27.01.2021 года педагогом-психологом ГБСУ АО "Котлассский СРЦН "Маяк" проведен тренинг на тему: «Неприятность эту мы переживем», направленный на позитивное мироощущение и жизнестойкое поведение, а также развитие навыков поведения в кризисной и стрессовой ситуации.
04.03.2021 года с учащимися была проведена психологическая игра для подростков, разработанная ведущими психологами Детского телефона доверия «В поисках Башни». Игра "В поисках Башни" дает возможность подросткам разбираться в своем характере, находить свои сильные стороны, понимать себя и учиться доверять другим людям, раскрывая собственные эмоции. Раскрывает возможности Детского телефона доверия.