Я гражданин России

6 июня 2022 г.

2 июня 2022 года на базе ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» в преддверии празднования Дня России состоялось групповое занятие для несовершеннолетних в виде правовой игры «Я гражданин России».
 В ходе игры ребята:

  • проверили уровень своих правовых знаний
  • расширили знания о Родине и о символах страны
  • вспомнили о своих правах и обязанностях
  • разобрались в видах ответственности за совершение противоправных деяний

 День России – важный государственный праздник Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 июня.
 Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Сохранить
0
Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.