Мы - за будущее без террора

9 сентября 2022 г.

08 сентября в центре " Маяк" педагоги Юлия Борисовна Косачева и Мария Сергеевна Кокорина провели мероприятие «Мы- за будущее без террора». На мероприятии присутствовало подростки в возрасте от 10 до 13 лет.
В ходе мероприятия педагогами была представлена презентация на тему «Мир без террора», где были разобраны важные вопросы о терроризме, правилах безопасности при угрозе совершения террористического акта, просмотр видеоматериалов и фотографий о трагедии 1 сентября 2004 года в Бесланской школе. По окончании мероприятия педагог- психолог Мария Сергеевна провела с присутствующими «Тест на стрессоустойчивость».
В ходе мероприятия ребята проявили заинтересованность в данной теме и получали ответы на все свои вопросы. Особенно хочется отметить личную увлеченность учителя начальных классов МОУ «СОШ N 17» Лысцевой Ольги Николаевны, которая организовала посещение мероприятия для учеников 4 класса и стала активным участником мероприятия.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.