Территория без травли

25 января 2023 г.

Проблема буллинга – травли в детских коллективах – актуальна во всем мире. Существует она в школах нашего города и школах Котласского района. Важно не замалчивать проблему.
В Приводинской школе продолжается работа по программе профилактики буллинга "Территория без травли".
Ребята очень активны на занятиях, понимают что взаимоотношения в классе зависят не от кого-то другого, а от того, как каждый из них ведёт себя сам по отношению к другому человеку.
На занятиях ребята узнают что делать, когда они сталкиваются с грубыми отношениями в классе, какие могут быть последствия, куда обращаться за помощью. Работа по программе продолжается.