Как стать крутым! 10 лайфхаков о доверии от звёзд

20 февраля 2023 г.

16 февраля специалистами Центра социальной помощи семье и детям "Маяк" Манаковой Анастасией Александровной и Рогожкиной Светланой Владимировной на базе молодежного пространства "Мануфактура" для учащихся 4 класса МОУ "СОШ № 1" проведено увлекательное мероприятие от Детского Телефона Доверия в формате интеллектуального квиза: "Как стать крутым! 10 лайфхаков о доверии от звёзд".
Интеллектуальный «квиз» позволил учащимся узнать о важных качествах, без которых невозможно реализовать себя в 10 популярных профессиях: врача, ученого, писателя, телеведущего, космонавта, программиста, спортсмена, психолога, актрисы, музыканта.
Школьники в игровом формате смогли не только обсудить серьезные темы, но и получить практические инструменты обретения уверенности и управления стрессом, узнали, как перестать стесняться, выстроить отношения с друзьями и родителями, преодолеть свои страхи.
Благодарим ребят за активное участие и классного руководителя 4 "А" класса - Швецову Надежду Васильевну за сотрудничество!