Экзамены без стресса

20 февраля 2023 г.

Завершился цикл тренингов с выпускниками 11 класса СОШ №5 по программе «Экзамены без стресса», который провели педагоги-психологи Центра «Маяк» Шмакова Анна Владимировна и Палешева Ирина Олеговна.
Период экзаменов требует от школьников и их родителей дополнительной устойчивости, увеличивая нагрузку на организм и психику. Психологическая поддержка – это один из важнейших факторов, определяющих успешность ребенка в сдаче ЕГЭ.
Подростки работали по программе два месяца, с января по февраль. В завершении состоялось собрание с родителями. Удачи на экзаменах, ребята!
Далее, проведение тренингов запланировано для учащихся выпускных классов района - это МОУ «Сольвычегодская СОШ».