Лучшая школьная служба примирения (медиации)

27 февраля 2023 г.

21 февраля на базе Котласского педагогического колледжа педагоги отделения социализации несовершеннолетних, преступивших закон, ГБКУ АО «Котласский ЦСПСиД "Маяк" провели круглый стол для специалистов школьных служб примирений г. Котласа и Котласского района по теме: «Развитие школьных служб примирения на территории городского округа «Котлас» и Котласского района»
В рамках круглого стола были подведены итоги муниципального конкурса «Лучшая школьная служба примирения (медиации)».

•  Победитель конкурса - коллектив МОУ «Савватиевская СОШ» Поздравляем!

Победители в номинациях:

• «Лучший буклет о деятельности Школьной службы примирения» - МОУ «Приводинская СОШ»
  •  «Лучшая реклама о деятельности Школьной службы примирения на базе образовательного учреждения» - МОУ «СОШ №75»
  • «Лучший кейс из практики Школьной службы примирения» - МОУ «Шипицынская СОШ»

Благодарим педагогов МОУ «СОШ №82» и МОУ «СОШ №4» за участие в конкурсе.
После награждения победителей педагоги приняли участие в практическом игровом упражнении с целью актуализации знаний технологии восстановительного подхода в рамках проведения медиации.

Спасибо администрации колледжа за сотрудничество и предоставление помещения.