Деятельность экологического движения

21 июня 2023 г.

Экология – это то, что окружает каждого из нас. Задача взрослых – научить детей любить природу, беречь и защищать её.
21 июня воспитанники Отделения дневного пребывания несовершеннолетних познакомились с деятельностью экологического движения "Спасите Ёжика".
Сооснователь движения Нюхина Наталья Валерьевна провела с детьми познавательную беседу о пользе раздельного сбора отходов, рассказала о работе пунктов приёма вторсырья. Выражаем огромную благодарность основателям движения "Спасите Ёжика" за сотрудничество, за то, что направляете все свои усилия на сохранение природы! Вы делаете нашу планету лучше