Театрализованная программа "Кабы не было зимы"

25 декабря 2017 г.

24 декабря в МУК " Лимендский Дом культуры" состоялась Детская театрализованная программа "Кабы не было зимы". От Центра "Маяк" присутствовали семьи, находящихся в трудной жизненной ситуации. Представление оказалось настолько интересным, что дети были в восторге. Флешмоб от Матроскина и Шарика, веселые песенки от Печкина и Снегурочки и зажжение новогодней елки вместе с Дедом Морозом.Подарки из рук Деда Мороза, от которого в восторге были не только дети, но и мы специалисты центра, получил каждый ребенок.
Позвольте выразить работникам МУК " Лимендский Дом культуры" сердечную благодарность и глубокую признательность за приглашение на мероприятие.
Благодаря Вашей помощи, мы смогли организовать праздник не только детям, но и их родителям. Ведь, когда мы делаем добрые дела, то дарим окружающим частичку счастья и радости, создавая атмосферу волшебства.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений и надеемся на дальнейшее сотрудничество. СПАСИБО!

Специалист центра "Маяк" Галина Валерьевна Железова.