Акция "ПОДАРИ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК!"

17 ноября 2018 г.

Под Новый год особенно хочется дарить подарки, делать добрые дела и, став ненадолго Дедом Морозом, исполнить чью-то мечту. Особенно, если эта мечта детская!
ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" открывает ежегодную акцию " ПОДАРИ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК!" и просит всех неравнодушных людей принять участие в новогодней акции по сбору сладких подарков для детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Все дети в Новый год ждут чуда, праздника, подарков и мы с вами можем помочь им и подарить это ощущение праздника и чуда.
Сбор игрушек, детских книжек и сладких подарков производится по адресу: г. Котлас, ул. Маяковского, д. 36 Б, ГБСУ АО "Котласский СРЦН " Маяк". Для уточнения информации Вы можете позвонить по телефону 2-72-45. Не будьте равнодушными, не проходите мимо!Давайте вместе подарим детям ЧУДО под Новый год!