Хорошее настроение

27 ноября 2018 г.

22.11.2018 года социальный педагог ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк", Манакова Анастасия Александровна, совместно с учащимися 5-6 классов МОУ "СОШ № 18" посетили праздничный концерт "Хорошее настроение" для пожилых людей в ГБУ СОН "Котласский КЦСО". В рамках волонтерского направления организаторами концерта выступали студенты и преподаватели ГАПОУ АО "Котласский электромеханический техникум". Праздничная программа была насыщенной: звучали песни, стихи про осень, исполнялись зажигательные, красивые танцы и смешные сценки. Учащимся МОУ "СОШ № 18" понравилась концертная программа, они увидели,что люди независимо от возраста и статуса могут проводить время позитивно, насыщенно интересно. Директор ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" Сырникова Галина Евгеньевна благодарит студентов и преподавателей ГАПОУ АО "Котласский электромеханический техникум" за сотрудничество .