Ознакомление с амуницией сотрудников полиции

11 марта 2019 г.

04.03.2019г. сотрудники ПДН ОМВД России "Котласский" провели в отрядах Юных друзей полиции на базе МОУ "СОШ 17" и МОУ "СОШ 4 им. Ю. Гагарина" мероприятие""Ознакомление с амуницией сотрудников полиции".Ребята много интересного узнали об особенностях службы и средствах защиты сотрудников полиции. Сотрудники показали ребятам учебный пистолет, металлодетектор, резиновую палку, наручники и рацию.Особый интерес у мальчишек и девчонок вызвала "тяжелая амуниция" полицейского.Каждый хотел немного побыть стражем порядка и с удовольствием примерял на себя бронежелет и защитный шлем" Сфера". Школьники с большим интересом слушали сотрудников полиции и в конце мероприятия многие ребята выразили желание в будущем идти служить в полицию.
Администрация ГБСУ АО "Котласский СРЦН"Маяк" в лице директора Сырниковой Г.Е. благодарит сотрудников полиции за интересное и познавательное мероприятие.