Игровая программа для детей

1 апреля 2019 г.

23 февраля 2019 года стартовал социально значимый проект под названием "Добрый Котлас" автором которого стала Наталья Ивашина. Благодаря проекту, более 30 несовершеннолетних из числа семей, стоящих на профилактическом учёте ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк", поучаствовали в различных культурных мероприятиях г. Котласа, например, праздничные концерты, приуроченные к празднованию 23го февраля и 8го марта, день рождения Кота Ласкового, выступления различных творческих коллективов города.
А 23 марта 2019 года прошла красочная игровая программа для детей в игровой комнате Чунга-Чанга праздничного агенства КОМИЛЬФО. Ребята получили массу положительных эмоций, играя с весёлыми Смайликами в подвижные игры.
ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" в лице директора Сырниковой Г.Е., благодарит Наталью Вячеславовну, а так же досуговые организации города Котласа за предоставленную возможность разнообразить досуг детишек! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!