ВЕСНЯНКА - 2019

17 апреля 2019 г.

С 27.03 по 31.03.2019 года на базе ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МО"Котлас" прошёл 44 - й ежегодный коммунарский сбор школьного и студенческого актива "ВЕСНЯНКА - 2019". Эти тематические дни были наполнены спортом, развлечениями, самоуправлением, саморазвитием, играми по станциям и многим другим.
Дети на сборах раскрывают свои таланты, заводят новые знакомства, учатся слушать друг друга. Центр "Маяк" уже три года подряд принимает активное участие в сборе. ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" в лице директора Г.Е. Сырниковой благодарит ЦДО за организацию и возможность привлечь детей в трудной жизненной ситуации к культурному организованному досугу.