Подведение итогов реализации по программе "Юные Друзья Полиции"

30 мая 2019 г.

27 мая 2019г. на базах МОУ "СОШ № 17" и МОУ "СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина" прошло мероприятие по подведению итогов реализации по программе "Юные Друзья Полиции".
В этот день на базе МОУ "СОШ № 17" у ребят 4-б класса из отряда ЮДП был двойной праздник, они получали поздравления в честь окончания начальной школы и были награждены благодарностями за развитие движения ЮДП и активную жизненную позицию начальником ПДН ОМВД России "Котласский" Ждановой Е.Н.
На базе МОУ "СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина" ребятам 4-б класса из отряда ЮДП так же были выданы благодарности за развитие движения ЮДП и активную жизненную позицию и вручены кокарды каждому из отряда.Ребята посмотрели фильм, посвященный ОМВД России "Котласский", обсудили полученные результаты, поделились впечатлениями от совместной деятельности.
По итогам учебного года мы видим положительную динамику и эффективную работу уже сформированных отрядов ЮДП. В дальнейшем планируется продвижение программы "Юные друзья полиции" на базе других школ г. Котласа и Котласского района.
ГБСУ АО "Котласский СРЦН " Маяк" в лице директора Сырниковой Г.Е. благодарит лично начальника ПДН ОМВД России "Котласский "Е.Н. Жданову за помощь и активное участие в реализации программы ЮДП. Администрацию МОУ "СОШ № 17" и МОУ "СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина" за сотрудничество.