Добрый Котлас

21 июня 2019 г.

С февраля по июнь 2019 года прошел первый этап реализации социального муниципального проекта "Добрый Котлас", направленного на поддержку организации досуга детей, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию. ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" выражает огромную благодарность идейному вдохновителю проекта Наталье Вячеславовне Ивашиной, заместителю председателя городского собрания депутатов МО "Котлас". 20 июня на сессии депутатов городского собрания учреждению ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" вручена благодарность собрания депутатов МО "Котлас " за поддержку и помощь в реализации проекта. Благодарность получила и лично Марина Александровна Потапова, заведующий отделением профилактики. Директор центра Сырникова Г.Е . выразила признательность работникам культуры и предпринимателям за предоставленную возможность разнообразить досуг детей и вручила благодарственные письма от учреждения : Брессель В.В., и.о. заведующего отделом Лимендского Дома культуры, Емельяновой А .Е., и.о. заведующего отделом Дома культуры "Октябрь," Егулемовой Н.В., старшему администратору отдела Вычегодский Дом культуры, Шергиной Ж.В., пиар менеджеру кафе "БулоШная."