Благотворительная акция "Скоро в школу!".

29 августа 2019 г.

28 августа 2019 года завершилась благотворительная акция "Скоро в школу!". Будущие первоклашки, которые не смогли приобрести школьные рюкзаки после того, как поиграли в первоклассников.(С ребятами были проведены настоящие уроки: математика, рисование и конечно же физкульт минутка!) получили их в реабилитационном центре "Маяк", полностью упакованные школьными принадлежностями.
ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" в лице директора Сырниковой Г.Е. благодарит неравнодушных: работников Котласской ЦГБ (главный врач Богданов Д.В.), специалистов Котласского центра социального обслуживания (директор Бакшеева Г.В.), сотрудников Управления Федерального казначейства (начальник Аникиева Н.С.), работников КПНД (главный врач Хвиюзов П.А.) и депутата городского собрания Ивашину Н.В.