ФП «Успех каждого ребенка»

18 сентября 2019 г.

Директор центра Сырникова Г.Е., педагоги школ №17 и СОШ №4 им. Гагарина, начальник ПДН ОМВД России «Котласский», подполковник полиции Е.Н. Жданова приняли участие в семинаре по формированию системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию (ФП «Успех каждого ребенка»), где рассказали о добровольном объединении детей в отряды Юные друзья полиции.
Юные друзья полиции – это добровольное объединение детей, которое создается с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. В этом учебном году отряды Юных друзей полиции запланировано создать в Шипицынской общеобразовательной школе и школе № 2 города Котласа.