Безопасность и правила дорожного движения

18 сентября 2019 г.

12 сентября 2019 года специалистами ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" при активном участии администрации МДОУ № 7 "Огонек" для воспитанников детского сада был проведен Профилактический Маршрут в форме развлекательно-познавательной игры по станциям "Безопасность и правила дорожного движения."
Главная цель - закрепление знаний о правилах поведения на дороге и способствование развитию коммуникативных навыков. Воспитанники МДОУ, путешествуя по станциями и выполняя задания, повторили дорожные знаки, узнали как правильно и безопасно вести себя на дороге, вспомнили о том, что означает каждый сигнал светофора.
ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» в лице директора Г.Е. Сырниковой благодарит администрацию МДОУ № «Огонёк» за сотрудничество.