Жестокое обращение в семье

3 октября 2019 г.

Дети – во всех смыслах – наше будущее.
Если мы не хотим иметь жестокое будущее, мы обязаны противостоять жестокости и насилию в настоящем.
25 сентября на базе МДОУ "Детский сад №18 "Сказка» педагог-психолог ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" Карачева К.П. выступила на родительском собрании с темой:«Жестокое обращение в семье».
Родители были ознакомлены с основными видами жестокого обращения, узнали по каким маркерам можно определить ребенка, который нуждается в помощи. Также собрание несло в себе практико-ориентированный характер, родители попытались ощутить на себе чувства и эмоции, которые испытывает ребенок, когда им пренебрегают.
ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» в лице директора Г.Е. Сырниковой благодарит родителей за активное участие и внимание, администрацию МДОУ № 18 «Сказка» за сотрудничество.