ЮДП в МОУ "СОШ № 2"

18 ноября 2019 г.

Так совпало, что 10 ноября в стране отмечали День сотрудников органов внутренних дел, а накануне, 6 ноября, в МОУ "СОШ №2" торжественно были приняты ученики 6-б класса в отряд "Юные друзья полиции". Ребята получили форму, отличительный знак и удостоверение ЮДП.
Мы поздравляем шестиклассников с этим почетным званием.Это уже третья школа в городе Котласе, в которой будет работать отряд по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
Администрация ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" в лице директора Сырниковой Галины Евгеньевны благодарит сотрудников ОМВД России "Котласский" , директора и учителей школы № 2 за помощь в проведении мероприятия.