18 ноября 2019 г.

Все жители Архангельской области скоро будут праздновать День отца, который отмечается в 3-е воскресенье ноября, в этом году 17 числа. Праздник был учрежден в 2009 году Советом отцов Архангельской области и направлен на повышение роли отца в обществе.

В честь этого праздника 12 ноября воспитанникам ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» было предложено изготовить открытки для пап. Дети с большим желанием приступили к работе. Ведь всегда приятно радовать близких людей подарками, сделанными своими руками. Они являются наиболее ценными в эмоциональном плане. Каждый ребёнок в свою работу вложил силы, творческий потенциал, любовь и уважение к отцу.
Подарок, сделанный своими руками – эксклюзивный подарок, точно такой же предмет вряд ли у кого-то получится сделать, ведь в любом случае оформление и используемые материалы будут немного отличаться. Поэтому при дарении подарка можно смело сказать, точно такой же открытки нет ни у кого, кроме тебя!

Также в нашем Центре оформлен замечательный стенд «История о том, как мы с папочкой живем!», на котором наши ребята поделились фрагментами из жизни со своим папой!

Дорогие папы,  будьте примером, стимулом и вдохновением для своих детей! И просто любите их...