Осторожно, Газ!

18 ноября 2019 г.

Газовое оборудование давно стало привычным в быту. Однако забывать о правилах его эксплуатации ни в коем случае нельзя. Ведь его неисправность или неправильное использование могут стать причинами настоящей беды.
С целью развития представлений детей о газе, его опасности и мерах безопасного использования с детьми, посещающими отделение дневного пребывания несовершеннолетних Центра «Маяк», представителем АО «Котласгазсервис» Васякиной Натальей Александровной было проведено занятие «Осторожно, Газ!». Дети узнали о происхождении газа, научились определять его на запах, пользоваться газом в быту, принимать меры в аварийных ситуациях.

Также была подарена очень интересная книга «Секреты природного газа». Благодарим сотрудников АО «Котласгазсервис» за проведение познавательного занятия.