Как воспитать ребенка успешным

22 ноября 2019 г.

Заботливые родители хотят, чтобы их ребенок вырос успешным человеком, у которого все получается — начиная от учебы в школе и заканчивая удачной карьерой.
Будучи взрослыми, мы подсознательно сравниваем себя со своими родителями, как будто в мыслях спрашиваем: а как бы они поступили в этом случае? И если в детстве у ребенка не закрепились полезные привычки, полученные от родителей или воспитанные ими, то ждать их появления во взрослом возрасте, скорее, утопия, чем реальность.
19.11.2019г. социальным-педагогом Софроновой Т.Н. совместно с педагогом-психологом Карачевой К.П. ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" было проведено собрание-практикум "Как воспитать ребенка успешным".
Родители узнали на что важно обратить внимание, если они хотят, чтобы их ребенок вырос успешным, а также, как можно пополнять свои собственные ресурсы, чтобы быть эффективным родителем.
Спасибо нашим гостям за активное участие и дружескую атмосферу!