2 января 2020 г.

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает детей, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, посетили новогодний праздник в СРЦН «Маяк» п. Приводино и порадовали воспитанников учреждения и их родителей. Особую радость доставляет встреча с современными героями. На нашей ёлке мы повстречали Анну и Эльзу, а так же их друга Олафа. Гостям пришлось помочь Анне отыскать сестру Эльзу, которую заколдовала Снежная Королева. Не обошлось и без помощи полюбившихся всем героев русских народных сказок: Бабы Яги, избушки и Лешего. Но наши гости и герои справились со всеми препятствиями и преградами, повстречавшимися на их пути. Как хорошо, что благодаря Деду Морозу и доброте ребят получилось разрешить все трудности и освободить от чар Эльзу. Приятные воспоминания от проведенного праздника останутся у детей на всю жизнь. Мы ещё раз хотим поздравить всех с наступающим 2020 годом. Пожелать семейного тепла, уюта, благополучия и крепкого здоровья в Новом году! Будьте счастливы!