Хочу понять своего ребенка

4 февраля 2020 г.

Очередное, полюбившееся родительское собрание на тему "Хочу понять своего ребенка" прошло 30 января 2020 года в МДОУ "Детский сад № 54 "Семицветик". Педагогом-психологом центра "Маяк" К.П. Карачёвой была представлена информация об особенностях воспитания детей с разными типами темперамента. Полученные знания родители смогли закрепить в ходе выполнения практических заданий. Собрание прошло в форме открытого диалога, родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Благодарим педагогов детского сада за сотрудничество и помощь в организации мероприятия, а родителей за интерес к представленной теме и активное участие.