Инновации в современной системе летнего отдыха и оздоровления детей

19 февраля 2020 г.

Лето не за горами. Подготовка идёт полным ходом. Заведующий отделением дневного пребывания несовершеннолетних центра "Маяк" Логинова Юлия Анатольевна 19-20 февраля в Архангельске приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции "Инновации в современной системе летнего отдыха и оздоровления детей" Программа конференции насыщена многочисленными мастер-классами, практическими тренингами. Все полученные знания непременно вы увидите уже этим летом в оздоровительном лагере с дневным пребывания "Улыбка", который уже очень скоро начнёт свою заявочную кампанию. Следите за новостями, не упустите возможность провести лето с пользой.