Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе Центра!

19 февраля 2023 г.
В четверг, 16 февраля, ребята из 4 "а" класса МОУ СОШ №1 побывали на интеллектуальном квизе "Как стать крутым"- 10 лайфхаков о доверии от звёзд. Квиз состоял из вопросов от представителей 10 профессий. Они не только поделились с детьми лайфхаками о том, какие качества необходимы для того, чтобы достичь успеха, но и рассказали, как эти качества в себе развить. Квиз помог школьникам поверить в себя, стать успешным в выбранной сфере, справиться со страхом, волнением, стрессом. Спасибо огромное от детей и классного руководителя Швецовой Н. В. специалистам центра "Маяк" Манаковой А. А. и Рогожкиной С. В. за увлекательное мероприятие, проведённое на базе молодёжного пространства"Мануфактура".
Швецова Надежда Васильевна
15 февраля 2023 г.
2 февраля специалисты ГБКУ АО "Котласский центр социальной помощи семье и детям "Маяк"" Рогожкина Светлана Владимировна и Мананкова Анастасия Александровна провели занятия для учеников 8б, 9а и 9б классов в рамках профилактических программ "Человек и закон" и "Позитивная профилактика употребления ПАВ". Содержание занятий, подача материала - все заслуживает самой высокой оценки! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Тропникова Е.А., заместитель директора по ВР МОУ "СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина"
Елена Александровна Тропникова
8 февраля 2023 г.
Огромное спасибо от всех детей и от меня социальному педагогу Манаковой Анастасии Александровне за проведение игры по праву "Мы в ответе за свои поступки". Дети в игровой форме закрепили уже приобретенные знания, узнали много новой информации. Ждем на дальнейшие занятия! Классный руководитель 4 б класса МОУ "СОШ №17" Лысцева О.Н.
Лысцева Ольга Николаевна
7 февраля 2023 г.
Хочу выразить благодарность педагогу- психологу Булатовой Наталье Александровне за её работу, грамотный подход, за её безграничную поддержку и терпение.
Мы вместе с сыном на протяжении длительного времени работаем с Натальей Александровной и хочется сказать, что все наши встречи проходят в непринужденной и спокойной атмосфере. Она постоянно помогает в решении многих проблем, предлагает варианты и способы их решения.
Наталья Александровна открыла мне глаза на те вещи , которые раньше я просто игнорировала. Благодаря ей я поняла, что не надо отпускать руки даже в самых сложных ситуациях, а надо двигаться вперёд , пусть и маленькими шагами. На консультациях я получаю много полезных рекомендаций, которые применяю на практике.
Казанцева Инна Сергеевна
Страницы: