11 апреля 2022 г.

8 апреля 2022 на базе Котласского педагогического колледжа педагоги - психологи Центра "Маяк" провели семинар для педагогов - психологов образовательных учреждений г. Котласа и Котласского района по теме «Особенности выявления детей, переживших насилие, в том числе сексуальное. Работа по профилактике половой неприкосновенности несовершеннолетних в образовательном учреждении».
На семинаре были рассмотрены вопросы сексуального воспитания в семье, сексуального насилия: признаки, последствия, алгоритм работы с несовершеннолетними. Спасибо администрации колледжа за сотрудничество и предоставление помещения!