Мы в ответе за свои поступки!

8 февраля 2023 г.

07 февраля социальный педагог ГБКУ АО "Котласский ЦСПСиД "Маяк" Манакова А.А. для учащихся 4 класса МОУ "СОШ № 17" в рамках программы "Юные Друзья Полиции" провела правовую игру "Мы в ответе за свои поступки!".
В ходе игры учащиеся:

• закрепили свои знания по правам, обязанностям и ответственности несовершеннолетних;
  • учились работать в команде, слушать и слышать друг друга;
  • разбирая различные игровые ситуации, учились определять и понимать последствия правонарушений.

Планируется проведение цикла мероприятий по повышению правовой грамотности учащихся и формированию законопослушного поведения. Благодарю всех ребят за активное участие в правовой игре!