Новости ЮДП

Мероприятия, проводимые в рамках деятельности ЮДП

В рамках проекта «Юные друзья полиции», воспитатель Центра «Маяк» Косачева Юлия Борисовна и старший инспектор ГПДН Котласского ЛО МВД России на транспорте, старший лейтенант полиции Плотников Александр Александрович провели мероприятия «Правонарушение и подросток в современном обществе» в МОУ «СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина» и МОУ «СОШ № 17».
19 декабря 2023 г.
07 февраля социальный педагог ГБКУ АО "Котласский ЦСПСиД "Маяк" Манакова А.А. для учащихся 4 класса МОУ "СОШ № 17" в рамках программы "Юные Друзья Полиции" провела правовую игру "Мы в ответе за свои поступки!".
8 февраля 2023 г.
26 января специалист ГБКУ АО «Котласский ЦСПСиД «Маяк» С.В. Елисеева и психолог Ю.А. Нечаева на базе МОУ «СОШ № 17» провели с учащимися 4Б класса в рамках программы «Юные Друзья Полиции» занятие «Детективное агентство»
27 января 2023 г.
В МОУ «СОШ N 4” состоялся муниципальный семинар на тему «Формирование социальных компетенций обучающихся» для заместителей директоров по воспитательной работе ОО, где педагог Центра «Маяк» Юлия Борисовна Косачева провела практическое занятие «Активное добровольчество», в рамках проекта « Юные друзья полиции», с отрядом ЮДП обучающимися 9 «Б»класса.
7 ноября 2022 г.