ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" совместно с отрядом "Юные друзья полиции" МОУ "СОШ № 4", которые находятся на дистанционном удаленном обучении, приняли активное участие в акции #Вместедома. Ребята призывают всех детей и взрослых воздержаться от прогулок и походов в гости. В условиях угрозы распространения короновирусной инфекции, они вынуждены сидеть дома. Но самоизоляция - не повод унывать! Потратьте время с пользой: читайте, смотрите фильмы, занимайтесь творчеством.

ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк", ОМВД России "Котласский" совместно с отрядом "Юные друзья полиции" МОУ "СОШ № 2", которые находятся на дистанционном удаленном обучении, приняли активное участие в акции #Вместедома. Ребята призывают всех детей и взрослых воздержаться от прогулок и походов в гости. В условиях угрозы распространения короновирусной инфекции, они вынуждены сидеть дома. Но самоизоляция - не повод унывать! Потратьте время с пользой: читайте, смотрите фильмы, занимайтесь творчеством.

МАРАФОН ДОВЕРИЯ 2024

Отряд Юные друзья полиции "Патриот" школы ✓17 г. Котлас приняли участие в челлендже Архангельской области "МАРАФОН ДОВЕРИЯ. 2024"
#Марафондоверия2024 #Марафондоверия2024регион29