Наша жизнь

В рамках федерального проекта «Единки» на базе отделения дневного пребывания несовершеннолетних Центра «Маяк» прошло групповое занятие «Единки»
7 ноября 2023 г.
26 октября на базе Центра «Маяк» проходило родительское собрание «Безопасное детство» в рамках акции против насилия над детьми «Ты не один».
Цель собрания - исключить распространение применения различных видов насилия в семье.
30 октября 2023 г.
17 октября на базе Центра "Маяк" в рамках Дня семейного консультирования состоялась встреча семейного клуба «Клуб*ОК». По теме «Родительская любовь» с семьями общались педагог -психолог отделения социализации несовершеннолетних, преступивших закон, Палешева Ирина Олеговна и социальный педагог отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия Ерофеевская Екатерина Андреевна.
23 октября 2023 г.
19 октября в Центре "Маяк" для ребят в возрасте от 10 до 14 лет состоялась увлекательная квест игра " Мы за ЗОЖ", направленная на формирование ответственного отношения несовершеннолетних к собственному здоровью и профилактику вредных привычек.
22 октября 2023 г.
19 октября ребята, посещающие дневное отделение Центра "Маяк" посетили Центр Народного творчества, где состоялся мастер-класс "Мезенская роспись по дереву"
21 октября 2023 г.
Домашние питомцы есть во многих семьях. А есть такие животные, у которых нет своего дома. Большинство людей проходит ежедневно мимо множества бездомных животных, не замечая даже их присутствия и воспринимая их как неприятную данность бытия. Проходят мимо попавших в беду и даже не пытаются что-то сделать, чем-то помочь
10 октября 2023 г.
26 сентября в Центре состоялась встреча семейного клуба «Клуб*ОК». По теме «С уважением и заботой» с семьями общались сотрудники отделения социализации несовершеннолетних, преступивших закон социальный педагог Поморцева Анастасия Евгеньевна и педагог-психолог Палешева Ирина Олеговна.
10 октября 2023 г.
В Центре "Маяк" ежемесячно проходит кинотренинг для подростков в рамках дополнительной программы "Кино и Cola"
Во время кинотренинга подростки смотрят художественное кино и пьют колу После просмотра ребята обсуждают фильм и делятся впечатлениями с педагогом - психологом, рассуждают о смысле произведения и отмечают особенности кинокартины
29 сентября 2023 г.
ЦИРК – ЭТО ОСОБЫЙ МИР. МИР, В КОТОРОМ ХОРОШО ВСЕМ: И ВЗРОСЛЫМ, И ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ. А СМЕХ, КАК МЫ ЗНАЕМ, ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ
18 сентября 2023 г.
28 августа 2023 года Специалистами Центра «Маяк» для будущих первоклассников проведено увлекательное мероприятие в рамках благотворительной акции «Скоро в школу». Социальными педагогами А.А. Манаковой и А.Е. Поморцевой для ребят была организована квест-игра, в ходе которой будущие первоклассники познакомились с интересной познавательной деятельностью и смогли продемонстрировать свои знания в учебной деятельности. Социальным педагогом Софроновой Т.Н. с родителями участников мероприятия проведена беседа на тему: «Советы родителям будущих первоклассников».
31 августа 2023 г.
03.08.2023г. на базе Центра "Маяк" социальные педагоги Рогожкина С.В. и Манакова А.А. провели родительское собрание по актуальной теме: "Трудности подросткового возраста: как замотивировать ребенка на обучение".
9 августа 2023 г.
20 июля в Центре "Маяк" социальные педагоги Манакова А.А. и Рогожкина С.В. для подростков от 11 до 14 лет провели правовое мероприятие по теме: "Собственность: своя и чужая".
26 июля 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.