Наша жизнь

16 июня в детском лагере "Дружба" при школе N 17 проходил день журналистики. День был обозначен как "Встреча с интересными людьми".
18 июня 2022 г.
Ох, и насыщенной выдалась эта неделя в отделении дневного пребывания несовершеннолетних центра "Маяк"
11 июня 2022 г.
2 июня 2022 года на базе ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» в преддверии празднования Дня России состоялось групповое занятие для несовершеннолетних в виде правовой игры «Я гражданин России».
6 июня 2022 г.
1е июня - День защиты детей, для специалистов Центра "Маяк" выдалось очень насыщенным и ярким. Мы успели посетить праздник в посёлке Приводино и в парке города Котласа. На обеих площадках для детей и их родителей была организована игра по станциям, после прохождения которых, участники получали призы в беспроигрышной лотерее.
3 июня 2022 г.
1 июня, в День защиты детей, отделение дневного пребывания несовершеннолетних ГБСУ "Котласский СРЦН"Маяк" вновь распахнуло свои двери для детей младшего школьного возраста.
3 июня 2022 г.
На базе СОШ №17 для детей города Котласа и п. Шипицыно организован летний детский оздоровительный лагерь КСРЦН «Маяк»
3 июня 2022 г.
26 мая 2022 года социальными педагогами ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» А.А. Манаковой и С.В. Рогожкиной при сотрудничестве с ФКУ УИИ УФСИН по г. Котласу и ГБУЗ АО «Котласский психоневрологический диспансер» в рамках антинаркотического месячника для подростков от 14 до 18 лет проведено мероприятие «Скажи: нет ПАВ». Цель мероприятия: повышение правовой грамотности подростков и профилактика употребления психоактивных веществ несовершеннолетними.
26 мая 2022 г.
В ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» ежемесячно проходит кинотренинг для подростков в рамках дополнительной образовательной программы «Кино и Cola”
Данная программа пользуется большой популярностью среди несовершеннолетних
Во время кинотренинга подростки смотрят художественное кино и пьют колу
26 мая 2022 г.
СПАСИБО ГЕРОЯМ,
СПАСИБО СОЛДАТАМ,
Что МИР подарили,
Тогда — в сорок пятом!!!

Вы кровью и потом
Добыли ПОБЕДУ.
Вы молоды были,
Сейчас — уже деды.

Мы ЭТУ ПОБЕДУ —
Вовек не забудем!!!
Пусть МИРНОЕ солнце
Сияет всем людям!!!

Пусть счастье и радость
Живут на планете!!!
Ведь мир очень нужен —
И взрослым, и детям!!!
(О.Маслова)

ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" приглашает ВСЕХ желающих присоединиться к Всероссийской акции "Окна Победы"!

#РДШ #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2022
9 мая 2022 г.
В честь Дня Победы, дети , посещающие отделение дневного прибывания ГБСУ АО "Котласский СРЦН "МАЯК" поздравили наших дорогих Ветеранов.
7 мая 2022 г.
В преддверии 77-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне в отделении дневного пребывания несовершеннолетних ГБСУ АО "Котласский СРЦН"Маяк" для детей и подростков был организован квест "Мы помним! Мы гордимся!"
7 мая 2022 г.
26 апреля 2022 года на базе ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» состоялся круглый стол для заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов образовательных учреждений Котласского муниципального района Архангельской области на актуальную тему «Интернет безопасность: как уберечь ребенка от вовлечения в криминальные и деструктивные группы в сети Интернет».
29 апреля 2022 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.