Наша жизнь

В Архангельске выбрали победителей IV Областного театрально-фольклорного фестиваля детского творчества "Березка". Благодарим воспитанников Центра «Маяк» отделения дневного пребывания несовершеннолетних и их родителей за участие в номинации "Поделка прикладного творчества" "Салют Победе!".
19 июня 2020 г.
Центр реабилитации "Маяк" принял участие в VI региональной выставке - форуме по продвижению лучших технологий в сфере поддержки семьи и детства «Вместе – ради детей!».в городе Архангельске.
15 июня 2020 г.
Занятия по профилактике гаджет-зависимости и безопасного поведения в сети Интернет (Приводинская СОШ, 13 марта) проводит педагог-психолог А.В.Шмакова.
21 марта 2020 г.
Сотрудники ОМВД России "Котласский" совместно со специалистами ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк", провели экскурсию с учениками отряда Юные друзья полиции "Шипицынской СОШ".
18 марта 2020 г.
5 марта педагогом-психологом отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия ГБСУ АО «Котласский СРЦН "Маяк" Карачевой К.П. проведено тренинговое занятие для учеников 9 класса МОУ "СОШ 4 им. Ю. А. Гагарина" на тему "Я живу своей жизнью".
18 марта 2020 г.
11 марта 2020 года для ребят 7 "А" класса из МОУ "СОШ 82" специалистами центра Бондаренко И.Л и Михальской Н.С. проведено занятие с элементами тренинга "Я умею общаться"
18 марта 2020 г.
13 марта 2020 года в МОУ "Приводинская СОШ" социальным педагогом центра Бондаренко И.Л проведены занятия для ребят начальной школы.
18 марта 2020 г.
17 марта 2020 года социальным педагогом центра Бондаренко И.Л проведены занятия для ребят МОУ "Приводинская СОШ". Ребята 5 "А" класса присутствовали на занятии на тему "Я умею общаться".
18 марта 2020 г.
Новый формат работы - деловая игра с педагогом- психологом Центра "Маяк" А.В.Шмаковой
17 марта 2020 г.
В пятницу 13, педагог-психолог отделения дневного пребывания несовершеннолетних «Правополушарил» в МДОУ «ЦРР-детский сад №12 «Берёзка».
17 марта 2020 г.
В субботу,14 марта, состоялось очередное заседание клуба «Петра и Февронии».
Заседание прошло в необычной форме, в виде семейно – спортивной игры «Мы – дружная семья!». Состязания проводились под лозунгом: «Семья – уверенность в себе, семья – есть счастье на земле!».
17 марта 2020 г.
12 марта с подростками отделения дневного пребывания несовершеннолетних было проведено занятие «Семейное счастье своими руками». Девочки и мальчики обсудили, что такое счастье, выражали свое отношение к этому понятию в словах и рисунках, пытались сформулировать его определение и размышляли о том, как осчастливить не только себя, но и своих близких.
16 марта 2020 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.