Наша жизнь

В отделении дневного пребывания несовершеннолетних ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» под руководством воспитателя Ногиной Елены Владимировны проходят занятия по рисованию цветным и кварцевым песком на световых столах
31 марта 2022 г.
Прошел IV региональный Фестиваль практической психологии «Южное созвездие Архангельской области». Как обычно его организовали и провели Архангельское отделение Федерации психологов образования России, ГБУ АО «Центр «Надежда», ЧУ ДПО «Центр профессионального развития и личностного роста ПСИ-ЛАЙТ».
30 марта 2022 г.
28 марта ребята из отделения дневного пребывания несовершеннолетних (ОДПН) центра "Маяк" побывали на увлекательной экскурсии в Детской библиотеке по адресу: 70 лет Октября, д.23
29 марта 2022 г.
В последнее время среди родителей все актуальнее становятся вопросы профилактики вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность. 25 марта на базе ГБПОУ АО "Котласский транспортный техникум" социальный педагог ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" Анастасия Александровна Манакова выступила для родителей учащихся с темой: "Вовлечение несовершеннолетних в деструктивные и криминальные группы". В рамках темы собрания родители:
28 марта 2022 г.
16 марта на базе ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» в отделении дневного пребывания несовершеннолетних педагогом-психологом Нечаевой Ю.А. и воспитателем Ногиной Е.В. был проведен мастер-класс по созданию карты желаний с младшими школьниками.
18 марта 2022 г.
На кинотренинге "Кино и Cola" смотрели фильм "Пеликан" (2011)
17 марта 2022 г.
09.03.2022 на базе ГБПОУ АО «Котласский транспортный техникум» социальный педагог отделения социализации несовершеннолетних, преступивших закон, Рогожкина С.В. провела классный час на тему «Влияние социальной среды на подростка».
12 марта 2022 г.
Что проходит в отделении дневного пребывания несовершеннолетних ГБСУ АО "Котласский СРЦН" «Маяк»? Ну конечно же наша любимая Арт –терапия!!!
1 апреля 2021 г.
29 марта 2021 года социальными педагогами отделения социализации несовершеннолетних, преступивших закон ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" Манаковой А.А. и Долгополовой Т.С. в рамках программы по профилактике правонарушений "Человек и закон" для несовершеннолетних в возрасте от 10-13 лет проведена правовая игра-викторина: "Мы в ответе за свои поступки".
30 марта 2021 г.
Ребята, посещающие отделение дневного пребывания, Котласский СРЦН " Маяк" весело и задорно встречали Масленицу - мастерили куколку "Домашняя Масленка" , масленичное солнышко. Не обошлось и без масленичных игр, ребята успешно прошли все испытания и с радостью отведали символ Масленицы - вкусные блины с вареньем.
14 марта 2021 г.
Педагоги -психологи отделения социализации несовершеннолетних, преступивших закон, для старших подростков МОУ "Приводинская СОШ" продолжают проводить занятия по программам "Всё, что тебя касается" и "Выбираю будущее".
10 марта 2021 г.
В МОУ "Приводинская СОШ" в 5 и 7 классах продолжается реализация комплексной программы профилактики суицидального и самоповреждающего поведения несовершеннолетних.
9 марта 2021 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.