Наша жизнь

СПАСИБО ГЕРОЯМ,
СПАСИБО СОЛДАТАМ,
Что МИР подарили,
Тогда — в сорок пятом!!!

Вы кровью и потом
Добыли ПОБЕДУ.
Вы молоды были,
Сейчас — уже деды.

Мы ЭТУ ПОБЕДУ —
Вовек не забудем!!!
Пусть МИРНОЕ солнце
Сияет всем людям!!!

Пусть счастье и радость
Живут на планете!!!
Ведь мир очень нужен —
И взрослым, и детям!!!
(О.Маслова)

ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" приглашает ВСЕХ желающих присоединиться к Всероссийской акции "Окна Победы"!

#РДШ #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2022
9 мая 2022 г.
В честь Дня Победы, дети , посещающие отделение дневного прибывания ГБСУ АО "Котласский СРЦН "МАЯК" поздравили наших дорогих Ветеранов.
7 мая 2022 г.
В преддверии 77-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне в отделении дневного пребывания несовершеннолетних ГБСУ АО "Котласский СРЦН"Маяк" для детей и подростков был организован квест "Мы помним! Мы гордимся!"
7 мая 2022 г.
26 апреля 2022 года на базе ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» состоялся круглый стол для заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов образовательных учреждений Котласского муниципального района Архангельской области на актуальную тему «Интернет безопасность: как уберечь ребенка от вовлечения в криминальные и деструктивные группы в сети Интернет».
29 апреля 2022 г.
27 апреля в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-стоп-наркотик» для учащихся ГБПОУ АО "Шипицынский агропромышленный техникум" социальными педагогами ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» Рогожкиной С.В. и Петряшовой А.А. проведены классные часы на тему «Влияние социальной среды на подростков».
29 апреля 2022 г.
26 апреля в отделении социализации несовершеннолетних, преступивших закон ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" завершилось обучение группы ребят по дополнительной образовательной программе "Школа медиаторов"
28 апреля 2022 г.
В ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» продолжает проходить кинотренинг для подростков в рамках дополнительной образовательной программы «Кино и Cola”
21 апреля 2022 г.
В рамках недели финансовой грамотности в отделении дневного пребывания несовершеннолетних центра "Маяк" социальным педагогом были проведены занятия по повышению финансовой грамотности детей младшего школьного возраста.
20 апреля 2022 г.
13 апреля на базе ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» состоялось мероприятие «Наркотики - путь в никуда» в рамках оперативно-профилактической операции «Твой выбор».
16 апреля 2022 г.
Педагоги-психологи центра " Маяк"Анна Шмакова и Ирина Палешева проводят занятия для учащихся тех школ, которые территориально далеко от города.
13 апреля 2022 г.
11.04.2022 года социальным педагогом ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" А.А. Манаковой для студентов ГАПОУ АО "Котласский электромеханический техникум" в рамках оперативно-профилактической акции "Твой выбор" проведено групповое занятие по теме: "Ответственность несовершеннолетних за правонарушения в сети "Интернет"
12 апреля 2022 г.
8 апреля 2022 на базе Котласского педагогического колледжа педагоги - психологи Центра "Маяк" провели семинар для педагогов - психологов образовательных учреждений г. Котласа и Котласского района по теме «Особенности выявления детей, переживших насилие, в том числе сексуальное. Работа по профилактике половой неприкосновенности несовершеннолетних в образовательном учреждении»
11 апреля 2022 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.