Наша жизнь

Как известно, ежегодно, 6 декабря в России отмечают День Волонтера! И в нашем Центре "Маяк" п. Приводино не забыли про это значимое событие, в честь которого специалисты и волонтёры приняли участие в совместной увлекательной квест - игре с завораживающим сюжетом!
13 декабря 2019 г.
На днях социальный педагог ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» п. Приводино провела занятие по профилактике дезадаптации детей раннего возраста младшей группы МДОУ «Детский сад № 15 «Рябинушка»
13 декабря 2019 г.
12 декабря-день Конституции Российской Федерации. Символично, что именно в этот день три класса учащихся МОУ СОШ №4 города Котласа торжественно приняты в отряды Юных Друзей Полиции.
13 декабря 2019 г.
В этот день наша страна отмечает День Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена в 2007 году. Сегодня мы чествуем Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия Победоносца. Нынешний день уникален тем, что 250 лет назад, 9 декабря 1769 года, императрица Екатерина II утвердила в России орден Святого Георгия. Этот орден пережил разные эпохи и был возрожден в современной России, что бывает нечасто.
12 декабря 2019 г.
На протяжении последних лет ежегодно с 25 ноября по 10 декабря во всем мире проходит акция “16 дней против насилия”, в рамках которой проводятся мероприятия по предупреждению и преодолению насилия в семье.
10 декабря 2019 г.
Школьники 7а класса школы 82 с психологом А.В.Шмаковой разбирались в том, полезна или вредна злость, как защитить себя от внешней и внутренней агрессии.
4 декабря 2019 г.
Три дизайнерских дома увлеченно разрабатывали самый уникальный и актуальный лук этого сезона: школьники 9а класса МОУ "СОШ 4 им.Гагарина", воплощали творческие идеи и защищали свои проекты на занятии с психологом Анной Владимировной Шмаковой "Стильный возраст".
4 декабря 2019 г.
Очередная встреча семейного клуба «Петра и Февронии» прошла в реабилитационном центре «Маяк» п.Приводино. Тренинг нацелен на улучшение детско-родительских отношений, а также на формирование навыков эффективного взаимодействия
3 декабря 2019 г.
С 29 ноября по 1 декабря 2019 года специалисты ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" Тюпышева Н. П. и Балуева Н. А. приняли активное участие в областной методической площадке "Развитие добровольчества в Архангельской области", в рамках государственной программы Архангельской области "Патриотическое воспитание молодежи, развитие физической культуры. спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014-2024 годы)", на базе муниципального учреждения г. Коряжмы "Молодежно-культурный центр "Родина".
3 декабря 2019 г.
В 7а классе 4 школы им.Гагарина прошло занятие с психологом А.В.Шмаковой на тему буллинга.
3 декабря 2019 г.
29.11.19г. с учащимися 7 класса МОУ «Удимская №1 СОШ» педагог-психолог отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» Амосова Елена Витальевна провела тренинговое занятие на тему «Общение без насилия».
3 декабря 2019 г.
С 22 по 24 ноября 2019 г. специалисты ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" Тюпышева Н.П. и Балуева Н.А. приняли участие в VI региональном слете молодежи "Энергия Юности". Мероприятие состоялось на базе ГАПОУ АО "Котласский электромеханический техникум" в лице организатора МУ "Молодежный Центр" Комитета по культуре, туризму и молодежной политики Управления по социальным вопросам администрации МО "Котлас".
29 ноября 2019 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.