Наша жизнь

27 апреля в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-стоп-наркотик» для учащихся ГБПОУ АО "Шипицынский агропромышленный техникум" социальными педагогами ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» Рогожкиной С.В. и Петряшовой А.А. проведены классные часы на тему «Влияние социальной среды на подростков».
29 апреля 2022 г.
26 апреля в отделении социализации несовершеннолетних, преступивших закон ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" завершилось обучение группы ребят по дополнительной образовательной программе "Школа медиаторов"
28 апреля 2022 г.
В ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» продолжает проходить кинотренинг для подростков в рамках дополнительной образовательной программы «Кино и Cola”
21 апреля 2022 г.
В рамках недели финансовой грамотности в отделении дневного пребывания несовершеннолетних центра "Маяк" социальным педагогом были проведены занятия по повышению финансовой грамотности детей младшего школьного возраста.
20 апреля 2022 г.
13 апреля на базе ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк» состоялось мероприятие «Наркотики - путь в никуда» в рамках оперативно-профилактической операции «Твой выбор».
16 апреля 2022 г.
Педагоги-психологи центра " Маяк"Анна Шмакова и Ирина Палешева проводят занятия для учащихся тех школ, которые территориально далеко от города.
13 апреля 2022 г.
11.04.2022 года социальным педагогом ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" А.А. Манаковой для студентов ГАПОУ АО "Котласский электромеханический техникум" в рамках оперативно-профилактической акции "Твой выбор" проведено групповое занятие по теме: "Ответственность несовершеннолетних за правонарушения в сети "Интернет"
12 апреля 2022 г.
8 апреля 2022 на базе Котласского педагогического колледжа педагоги - психологи Центра "Маяк" провели семинар для педагогов - психологов образовательных учреждений г. Котласа и Котласского района по теме «Особенности выявления детей, переживших насилие, в том числе сексуальное. Работа по профилактике половой неприкосновенности несовершеннолетних в образовательном учреждении»
11 апреля 2022 г.
7 апреля социальными педагогами отделения социализации несовершеннолетних, преступивших закон ГБСУ АО "Котласский СРЦН "Маяк" А.А. Манаковой и С.В. Рогожкиной в рамках марафона "ДОБРОтворцы" проведено мероприятие, посвященное Всемирному Дню здоровья в формате "Своя игра "ЗОЖ выбирает современная молодежь!".
11 апреля 2022 г.
06.04.2022 на базе ГБПОУ АО «ШАТ» педагоги центра "Маяк" провели групповое занятие на тему «Мы в ответе за свои поступки»
7 апреля 2022 г.
04.04.2022 года социальным педагогом Центра "Маяк"Рогожкиной С.В. для учащихся МОУ «СОШ № 17» был проведен классный час на тему «Наркотики-путь в никуда!»
7 апреля 2022 г.
5 марта 2022 на базе Котласского педагогического колледжа педагоги Центра "Маяк" провели семинар для социальных педагогов школ г. Котласа и Котласского района по теме: «Профилактика половой неприкосновенности несовершеннолетних, безопасности дома, на улице, в Интернете»
4 апреля 2022 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.