Курсы повышения квалификации

1. «САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ В РАБОТЕ С НЕМОТИВИРОВАННЫМИ КЛИЕНТАМИ»
Объем программы: 24 академических часа.
Программа предназначена для педагогов-психологов, социальных педагогов, специалистов по социальной работе и руководителей подразделений учреждений социального обслуживания семьи и детей Архангельской области.

Сроки реализации программы: 20-22 ноября 2023 года.
Заявку необходимо направить до 30 сентября 2023 года.

2. «ПРОФИЛАКТИКА ТРАВЛИ (БУЛЛИНГА) В ШКОЛЬНОЙ СРЕДЕ
Объем программы: 24 академических часа.
Программа предназначена для педагогов-психологов, социальных педагогов, специалистов по социальной работе учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также педагогов образовательных организаций Архангельской области.

Сроки реализации программы: 16-18 октября 2023 года.
Заявку необходимо направить до 30 сентября 2023 года.

3. «ОСНОВЫ МЕДИАТИВНОГО ПОДХОДА В РАЗРЕШЕНИИ СЕМЕЙНЫХ СПОРОВ. БАЗОВЫЙ КУРС»
Объем программы: 24 академических часа.
Программа предназначена для сотрудников учреждений социального обслуживания семьи и детей Архангельской области, сотрудников органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних и педагогов образовательных организаций.

Сроки реализации программы: январь-февраль 2024 года (даты уточняются).
Заявку необходимо направить до 25 декабря 2023 года.

2. «ОСНОВЫ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОСОМАТИКИ. ПРАКТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ В КРИЗИСНОЙ И НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ СИТУАЦИИ»
Объем программы: 24 академических часа.
Программа предназначена для педагогов-психологов учреждений социального обслуживания семьи и детей Архангельской области.

Сроки реализации программы: март 2024 года (даты уточняются).
Заявку необходимо направить до 25 декабря 2023 года.

•  Место проведения всех курсов: г.Котлас, ул.Мелентьева, 31, 2 этаж, аудитория 32.
  •  Участники получат удостоверение о повышении квалификации.
  •  Заявку на обучение можно направить по установленной форме (прикреплена ниже) по адресу электронной почты kotlsrcn@yandex.ru

ВНИМАНИЕ: все направленные ранее заявки приняты в работу.