Программы для школьников

НАШИ ПРОГРАММЫ:

 "ЭКЗАМЕНЫ БЕЗ СТРЕССА" - программа психологической подготовки школьников к ЕГЭ. Эта программа - лауреат региональной выставки-форума "Вместе - ради детей!" Проводится в нашем центре уже два года.
.
Для тех, кому тяжело справиться с тревогой по поводу предстоящих экзаменов, кому нужна поддержка и кто хочет учится управлять своим эмоциональным состоянием.
.
Приглашаются учащиеся 11 классов.
Длительность: 6 групповых занятий.

 "ШКОЛА МЕДИАТОРОВ" - программа обучения подростков разрешению конфликтов в восстановительном подходе. Предлагает конкретный алгоритм работы с конфликтом, позволяет развивать эмоциональный интеллект, эмпатию и снижает личную конфликтность. Проводится в центре с 2020 года. Программа также является лауреатом региональных конкурсов!
.
Приглашаются подростки от 12 лет.
Длительность: 10 групповых занятий.

 "КАРТА МОИХ ПЕРСПЕКТИВ" - программа по профориентации для старшеклассников! Это новая программа в нашем центре! Участников ждет персональная подробная диагностика, экскурсии на предприятия города, деловые игры и занятия в группе.
.
Приглашаются учащиеся 8-11 классов.
Длительность: 10 встреч.
________________________
Ждем ваших заявок!

ВНИМАНИЕ: все программы проводятся на бесплатной основе на базе центра "Маяк" по адресу: Котлас, ул. Маяковского, 36Б.

Вопросы можно задать по телефону: 81837 27245

Чтобы оставить заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке ниже

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejpXnd10bx4K2P6U-LUfvIlM5cIZDObTK_KHDgDuwL7FjzCQ/viewform

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.