Каждый из нас может попасть в трудную жизненную ситуацию. Как взрослые, мы привыкли сами решать свои проблемы. Но что делать в таком случае ребенку или его родителям, которые не знают, как исправить случившееся? Для это в Котласе существует социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маяк». В начале лета его руководитель Галина Сырникова вместе с директором школы №17 Ириной Шешуковой решили открыть на базе учебного заведения для таких детей летний лагерь.

Оздоровительный лагерь! Пятница, 18 июня. Посетили городской парк. Многие дети из района никогда не были ни в городском парке, ни на аттракционах....

16 июня в детском лагере "Дружба" при школе N 17 проходил день журналистики. День был обозначен как "Встреча с интересными людьми".

В итоге ребятам удалось пообщаться с журналистом Котласского телевидения, самостоятельно задать вопросы, самим принять участие в съёмке сюжета.

Отзывы 2023

Оздоровительный лагерь "Дружба"Центра "Маяк" на базе школы № 17 посещали в июне дети города Котласа и п Шипицыно (Котласский район).
Центр "Маяк" уже несколько лет успешно сотрудничает с этой школой! Благодарим администрацию и лично директора Ирину Николаевну Шешукову за помощь в организации летнего отдыха для детей!